Владелица сухогруза «Аякс» Елена Борисова не смогла обжаловать сентябрьское постановление о конфискации судна. Горсуд Набережных Челнов рассмотрел ее апелляцию и оставил ранее вынесенное решение без изменений. Заседание состоялось накануне.
Суд постановил изъять сухогруз «Аякс» в пользу государства, а его владелицу оштрафовать на 3 тысячи рублей за нарушение требований технических регламентов. Проверка Камской транспортной прокуратуры, проведенная на судне в мае, выявила несоответствия «Аякса» нормам безопасности водного транспорта, указанным в статье 14.43 КоАП. Напомним, сухогруз долгое время стоял у набережной Табеева и был популярным местом среди молодежи.
Фото: vk.com/korablik_tusa
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона
Вы статью читали? Депутат от Челнов говорит, что необходимо уходить от применения иностранных слов. Т.е. в замен футбола пинание круглого надувного предмета. Далее - почему я не могу использовать вывески с иностранными словами? Потому, что тот кто принимает законы а не таблетки, так решил? Эти принимающие сами ездят не на УАЗах (локализация 75% и то буханки и 469) а на авто с 3х лучевым шильдиком. И часы носят не пилот а из недружественной Швейцарии. И тут они возмутились - вывескам на иностранных языках, плотно пообедав хамомом, швейцарским сыром и французским фуагра.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
Вообще народ не понимаю. СВО - это вам бирюльки во дворе поиграть что ли? Настльная игра в солдатиков? Военные действия идут. Атаки дронов не шуточные так-то. Люди гибнут и в мирных городах. И ограничение интернета - это самое слабое для вас ограничение. Вообще считаю, что можно и по-другому дать вам понять о военных действиях. Тотальный запрет развлекательных мероприятий и передач по телевизору, ежедневные сводки с фронта по всем источникам СМИ, тотальное отслеживание всего, что население пересылает в мессенджерах, вот тогда население прочувствует, что существует военное положение.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Ну вот, вроде продавала за 1,5 ляма, а тут ещё и в минус на 3 тыс. ушла)
Ответить (0)Эххххх
Ответить (0)Теперь- то уж его распилят на металл, а баблишко пропадет куда- то.Прям как с морскими кораблями у пляжа на центральной
Ответить (1)Это барахло доставить на место утилизации стоит дороже, чем весь ржавый металл