USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Власти Набережных Челнов: на учете в центре занятости состоят 8 476 безработных

70
0
0
0

Об этом рассказала руководитель центра занятости Набережных Челнов Татьяна Быданова.

Сегодня, 18 мая, во время онлайн-совещания в мэрии города руководитель центра занятости Набережных Челнов Татьяна Быданова рассказала о ситуации на рынке труда. Быданова подчеркнула,что с 1 апреля по сегодняшний день в центр занятости Набережных Челнов обратились 8 150 человек, а численность безработных, состоящих сейчас на учете - 8 476. 

По словам докладчицы, с начала года выплачено 70 млн 165 тысяч рублей горожанам, пособия для детей получают 1154 безработных родителя на сумму 12 млн 668 тысяч рублей. В центре занятости сейчас открыта 3641 вакансия. Уровень безработицы в городе составляет 3,01.

"В Татарстане на прошлой неделе эта цифра равнялась 2,28. По республике в целом уровень безработицы немного ниже за счет сельских районов", - отметила чиновница.

0
0
70
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть