USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Вместе с самостоятельностью джаз-оркестр «Визит» потерял и худрука

899
0
0
0

Художественный руководитель и главный дирижер джаз-оркестра «Визит» Владимир Завьялов покинул должность, передав ее коллеге по оркестру Роману Шлычкову. Отставка Завьялова состоялась на фоне известия о присоединении муниципального оркестра к структурам Набережночелнинской филармонии, о чем стало известно месяц назад. В состав филармонии коллектив официально вошел вчера.

Оркестр «Визит» за 16 лет творческой деятельности представил множество концертных программ, в том числе приуроченных к городским праздникам. Среди них "День Победы", "Дарите женщинам цветы", "Осенний джаз", "Мелодии и песни любимых кинофильмов", "Рождественский джаз" и другие. Завьялов руководил «Визитом» со дня его основания в 2007 году.

Трубач Шлычков работает в оркестре с 2016 года, он выпускник Казанского государственного института культуры и искусств. Со сменой худрука и формы собственности оркестр сохранит место своей дислокации в ДК «Энергетик». 

Фото: vk.com/bigbandjazzvizit 

0
0
899
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть