Смертельное ДТП произошло 14 сентября прошлого года в 19:07 на улице Промышленная, возле супермаркета «Лента» в Набережных Челнах.
51-летний водитель длинномера КАМАЗ из Пермской области сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 25-летнего челнинца. Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи ничем не смогли помочь парню - он скончался по пути в больницу.
В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор виновнику ДТП. Водителю назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно и лишили прав на такой же срок. Кроме того, в пользу семье погибшего челнинца с него взыскано 500 000 рублей.
Фото с места ДТП ГУ МЧС по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вы видели там ФСБ с автоматами? Фантазер, Вам только детские фэнтези писать в интернете...
Подозреваемому во взятке чиновнику исполкома переписали статью увольнения
Гость 657, так они занимаются КВНом после работы, в свое свободное время. Проблемы на КАМАЗе решают в рабочее время!
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
На камазе итак загрузки нет,а мы заказы отдаём на сторону. ЗЗЧ чем занимается?
Минск будет поставлять "КАМАЗу" шестерни для коробок-автоматов
Может вообще права в привилегию превратить для узкого круга людей...? Пусть остальные на роликах ездят...
Юные челнинцы сняли на видео свои покатушки без номеров и попали на штрафы