В полицию Набережных Челнов поступила информация, что 40-летний горожанин хранит у себя дома оружие и боеприпасы.
Сотрудники полиции, прибывшие по адресу челнинца, в ходе обыска обнаружили и изъяли револьвер системы «Наган», «Наган-С (БЛЕФ)», переделанный под стрельбу боевыми патронами, 177 патронов различного калибра и обрез двуствольного гладкоствольного охотничьего ружья «ТОЗ-34Р», которые челнинец приобрел в 2017 году. Кроме того, в подвале дома челнинец с марта этого года хранил порох.
Для каких целей вооружался мужчина, неизвестно. В отношении него было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение оружия и взрывчатых веществ.
Свою вину челнинец полностью признал. После утверждения обвинительного акта уголовное дело в отношении него было направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: topwar.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Жена сдала видать, терь и гульнуть мона)))
Ответить (0)