В БСМП сегодня попал мальчик восьми лет, сбитый на нерегулируемом пешеходном переходе. По предварительным данным отдела ГИБДД по Набережным Челнам, ребенок пересекал проезжую часть на велосипеде, не спешившись.
ДТП случилось на проспекте Беляева. Как сообщает местное отделение пропаганды ГИБДД, ребенок угодил под колеса «Лады», которой управлял 47-летний мужчина.
По данным ГИБДД, мальчик отделался синяками и ссадинами, после осмотра в больнице его отпустили домой.
Фото: Отделение пропаганды ГИБДД г. Набережные Челны
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
А потому что водители вообще не умеют пропускать пешеходов. Им, видимо, как и за рулём 50-тонной фуры, сложно сперва остановиться, а потом разгоняться. Отсюда и все ДТП на пешеходных переходах.
И у меня стаж вождения 20 лет, так что ситуацию на дорогах отлично вижу.
А потому что водители вообще не умеют пропускать пешеходов. Им, видимо, как и за рулём 50-тонной фуры, сложно сперва остановиться, а потом разгоняться. Отсюда и все ДТП на пешеходных переходах. И у меня стаж вождения 20 лет, так что ситуацию на дорогах отлично вижу.
Ответить (0)