Неизвестный мужчина находится в коме.
Очередной наезд на пешехода произошел вчера в 21:50 возле торгового центра «Палитра» в Набережных Челнах. 40-летняя челнинка двигалась по проспекту Мира в сторону поселка ГЭС, и в тот момент наехала на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате неустановленного мужчину доставили в БСМП в состоянии комы 1-й степени.
Еще одна авария вчера произошла в 12:30 на перекрестке пр.Чулман – пр.Автозаводский, рядом с рынком «Алан». 34-летняя женщина за рулем «Дэу Матиз» при повороте налево совершила столкновение с автомобилем «БМВ 520» под управлением 38-летнего мужчины. В итоге автоледи и 9-летнего ребенка из «БМВ» госпитализировали в больницу.
Фото: Отделение пропаганды ГИБДД г. Набережные Челны
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично
и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года