USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Возле КДМЦ запретили остановку и парковку автомобилей

1827
0
6
0

На дороге напротив Камского детского медицинского центра Набережных Челнов установлены новые дорожные знаки «Остановка запрещена». Рядом также установлена табличка, предупреждающая о работе эвакуатора.

Запрещающие знаки стоят в трех местах. В Госавтоинспекции города напомнили, что за нарушение данного дорожного знака предусмотрен штраф в размере 1,5 тыс. рублей. Эвакуатор будет работать на территории ежедневно, отметили в Госавтоинспекции города.


Фото: Госавтоинспекция Челнов

0
6
1827
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

6

Ваш комментарий
01.08.2024 08:31
Гость 563

Для чиновников выгодно запретить и штрафовать (самый бюджетный вариант). А для людей, - увеличить площадку для остановки (стоянки), но это затратный вариант. Так вот и живём!

Ответить (0)
31.07.2024 15:01
Гость 36

Зачем поставили знак, запрещающий не только парковку, но и остановку. Получается, что остановиться, чтобы высадить больного пассажира тоже нельзя?!

Ответить (0)
31.07.2024 12:57
Гость 676

По мне так пусть успеют забрать эвакуатором сначала, в суде разберемся кто прав, и при каких обстоятельствах появились дефекты на авто - сколько туда не ездил - это значит больной с трудом сам передвигается, а ставить авто мест нет -все занято жителями новостроек! Понятно, что долго место держать занятым нельзя, но за минут 10 управиться можно водителю, помогая дойти до кабинета, и вернуться к припаркованной машине - ровно столько необходимо времени для загрузки авто) Не забываем, что в присутствии водителя даже уже загруженное авто в эвакуатор - должны поставить обратно.

Ответить (0)
31.07.2024 12:34
Гость 98

Парковка запрещена на данной стороне дороги. На другой стороне есть места для парковки. А так все "делается для удобства людей"....

Ответить (0)
31.07.2024 12:10
Гость 36

Там действительно года 2 назад забирал эвакуатор как по конвейеру. не советую парковаться Но это очень не понятно, почему я приезжая с сыном на руках со сломанной ногой или рукой не могу там припарковаться?!?!

Ответить (1)
31.07.2024 12:39
Гость 518

Очень не понятная ситуация. С одной стороны, вроде как освободили проезд, с другой - не создали условий для людей, приезжающих получить помощь детям в травмпунке. Это место как то обозначат? Как перемещать ребенка со сломанной ногой до приемного отделения? Ближайшие парковки не близко.

Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть