USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Врачи БСМП предлагают челнинцам бесплатно избавиться от рубцов после ожогов и обморожений

1836
0
3
0

Пресс-служба БСМП сообщает о возможности бесплатного удаления рубцов на теле специалистами больницы:

«В БСМП Набережных Челнов ведёт приём врач травматолог-ортопед ожогового отделения Олег Леонидович Липатов. В рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи, он занимается удалением у пациентов рубцовой деформации после ожогов и обморожений. Основной особенностью операции является то, что на поражённом зарубцевавшемся участке тела иссекается функциональный рубец и удаляется деформация, после чего проводится кожная пластика дефектов местными тканями или специальными трансплантатами. Таким образом, восстанавливается функциональная способность мышц.

Олег Леонидович проводит подобные операции в нашей клинике уже порядка 9 лет, и достаточно успешно. Сейчас предновогодняя пора, коллектив БСМП хочет помочь Вам начать Новый год с чистого листа! В связи с этим мы ждём всех желающих, у кого есть постожоговые рубцы, для того, чтобы наши опытные специалисты провели данный вид операции абсолютно бесплатно.

Вы можете приехать в нашу больницу, за всеми подробностями обратиться в Терминал 1 к стойке ресепшен (вход со стороны приёмно-диагностического отделения) или позвонить в справочную службу ГАУЗ РТ «БСМП» по телефону 8(8552) 30-48-56».

Фото: evro-med.ru, БСМП

0
3
1836
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

3

Ваш комментарий
28.11.2020 11:00
Гость 165

Только ожоговые? А если рубец остался после операции неумелого хирурга то можно устранить?

Ответить (0)
26.11.2020 11:45
Гость 653

Оу, как же здорово! Молодцы! Для кого-то появился шанс жизнь заново начать

Ответить (0)
26.11.2020 10:53
Гость 39

КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть