USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

21
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Новости о COVID-19 остаются пугающими. 17 марта «АвтоВАЗ» сообщил о заражении сотрудника коронавирусом. В связи с ситуацией у коллег-автопроизводителей и на «КАМАЗе» введён усиленный контроль за теми, кто куда-то выезжал. Предприняты и упреждающие меры, в частности, закупаются и поступают на предприятия компании средства защиты. Но в первую очередь ответственность за наше здоровье лежит на нас самих: «Ситуация тревожная. Бди!».

Три трубогибочных станка с ЧПУ появились на заводе двигателей в рамках проекта «Реинжиниринг». У новых станков высокая точность, а готовые изделия не имеют отклонений и вызывают удивление: «Во загнули!». Обновление оборудования потянуло за собой и другие перемены: одна из них традиционно связана с повышением качества продукции; другая – с ростом квалификации персонала. Работающие на станках гибщики после переобучения получат вторую профессию.

Уже совсем скоро начнётся дачный сезон. У многих садоводов-огородников на подоконниках набирают силу традиционные ростки томата, перца. Однако встречаются среди огородников и такие, кто рискуют и высаживают на своих участках «экзотику». На вопрос, что выращиваете, заведующая библиотекой профкома ПРЗ Наркиз Гизатуллина неожиданно ответила: «Помидоры, баклажаны? Нет, орех!». Смело, поразились «Вести КАМАЗа» и узнали все подробности.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

0
0
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
У нас всегда затруднено движение. Широкие проспекты, мы пока ещё ни разу не масква, но дурацкие развязки и как результат- пробки
С завтрашнего дня для ремонта трамвайных переездов частично перекроют два перекрестка
19.06.2025 15:35
Тут кто-то надоумил эту бмвэшницу. Кто б из "простых смертных" додумался подать в суд на сугроб?
Челнинка отсудила у властей полмиллиона за столкновение с сугробом
19.06.2025 15:25
в другом направлении
С завтрашнего дня для ремонта трамвайных переездов частично перекроют два перекрестка
19.06.2025 15:25
Я тоже против всех цирков и зоопарков. нечего животных мучать. они не куклы а живые.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 13:49
Комментарии

0

Ваш комментарий
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть