USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Взяла за 700, продала за 16 тысяч рублей: девушка из Агрыза арендовала в Челнах приставку на чужой паспорт

20
0
0
0

В суде 25-летняя девушка объяснила, что у нее тяжелое финансовое положение.

Суд установил, что в октябре 2019 года жительница Агрыза нашла на улице чужой паспорт и решила использовать его в преступных целях. Девушка знала, что в Набережных Челнах можно взять в аренду игровую приставку за 700 рублей в сутки. Она приехала в автоград, встретилась с арендодателем, заплатила ему эту сумму и оставила в залог найденный паспорт. Вернувшись в Агрыз, она через соцсеть «ВКонтакте» продала эту игровую приставку за 16 тысяч рублей.

Обман вскрылся, мошенницу задержали. Свою вину девушка признала полностью, пояснив, что преступление она совершила из-за тяжёлого материального положения.

Суд назначил ей наказание в виде года лишения свободы условно с испытательным сроком на 12 месяцев. В настоящее время приговор вступил в законную силу, сообщает прокуратура Набережных Челнов.

0
0
20
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скажу одно, не все там так красочно как тут рассказали....
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
02.10.2025 10:59
Вы видели там ФСБ с автоматами? Фантазер, Вам только детские фэнтези писать в интернете...
Подозреваемому во взятке чиновнику исполкома переписали статью увольнения
02.10.2025 10:30
Гость 657, так они занимаются КВНом после работы, в свое свободное время. Проблемы на КАМАЗе решают в рабочее время!
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
02.10.2025 09:39
На камазе итак загрузки нет,а мы заказы отдаём на сторону. ЗЗЧ чем занимается?
Минск будет поставлять "КАМАЗу" шестерни для коробок-автоматов
02.10.2025 09:36
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть