Японская фетиш-забава по продаже ношеного женского белья добралась и до Набережных Челнов.
В стране Восходящего солнца данная индустрия развита настолько, что белье продается в специализированных автоматах. В России же фетишистов многие до сих пор считают извращенцами. В сексологии для них употребляется обозначение «парафилия» (с греческого «за пределами») - то есть, все виды атипичного сексуального интереса. Но, например, в США парафилия не считается психическим отклонением.
Именно парафилам предлагает свое ношеное нижнее белье челнинка по имени Afina. Трусики бывшие в употреблении размера 40-42 (XS) девушка оценила в 500 рублей. Белье было выставлено на продажу два дня назад, а все подробности челнинка обещает рассказать в личных сообщениях.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Гостю .47 с мнением "Вопрос проработал, заметно.... Поведай, какой коллекцией владеешь, и как используешь предметы многоношенной, хрен знает кем гигиены" отвечаю - ты совсем извращенец хуже японцев, если тебе нужны не трусы, а подробные рассказы о том как их используют. фу.
Ответить (0)продам вонючие носки. )))
Ответить (0)Для комментатора в 20.42 открою секрет - ношеное женское белье покупают НЕ ДЛЯ ношения на себе
Ответить (1)Вопрос проработал, заметно.... Поведай, какой коллекцией владеешь, и как используешь предметы многоношенной, хрен знает кем гигиены.
Где купить можно?
Ответить (1)Та везде, сколько заплатите, всё ваше. За опт скидка.
"...в США парафилия не считается психическим отклонением." ну это как раз понятно - там все такие Ну у нас-то... не надо, постирать а уж потом, а то как то фу. Это проверка на вши..., нет на парафилию. Неподдавайтесь! Не посрамим Отечество!
Ответить (0)Опа... А чё так можно было?
Ответить (0)Новость - огонь. Достойна Вестей Камаза,не забудьте осветить судьбу трусов, и хозяина задницы на которой сия шмотка обоснуется.
Ответить (3)Сарказм
))))) да побольше таких новостей Для особо одаренных это сорказм)
А ты зачем интересуешься судьбой трусов? Денег на покупку не хватает?
Я тоже свои трусы продаю . два дня носил 1000р
Ответить (0)