USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

«Яр Чаллы. Суык Су»: бойцы в зоне СВО находят метки челнинцев

1925
0
5
0

Один из российских бойцов, служащих в зоне СВО, снял на видео интерьер освобожденного лицея кадетского корпуса в одном из населенных пунктов линии соприкосновения. Он запечатлел школьную доску учебного класса, на которой обнаружил сделанную кем-то надпись «Набережные Челны. Нижний Суык Су», и рядом: «2022. Ждите нас».

«Суык Су рулят!» - комментирует боец, на груди которого видна нашивка с позывным «Адвокат». Еще в одном разоренном здании он обнаружил на колонне вторую надпись: «Сила. 116 Rus. Яр Чаллы. Суык Су». По информации «Челнинских известий», ролик был опубликован в соцсетях, а солдата издание идентифицирует как нашего земляка, несмотря на нашивку с девизом «Ахмат-сила», которым пользуются подразделения чеченского спецназа «Ахмат».

0
5
1925
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

5

Ваш комментарий
24.11.2022 09:30
Гость 996

Не забывайте, что и вы там можете оказаться. Уважайте их мужество. Они вырваны из мирной жизни. Там не пионерский лагерь. Там война. Надеемся, ждем, верим, что эта операция скоро закончится

Ответить (0)
24.11.2022 08:07
Гость 69

Гость 637, ну я здесь и ты здесь. Многие этим хотел сказать?

Ответить (0)
23.11.2022 08:45
Гость 981

"Суык Су рулят!"... школота какая-то.

Ответить (2)
24.11.2022 00:38
Гость 786

Находясь там возраст значения не имеет, это раз. Раз они пишут значит духом не упали это два. И помнят о доме и ради чего,кого они там . P.s духом не упадёшь силой не возьмут. И для девочек детство заканчивается беременностью, а для мальчиков....ни когда :) Ну и сам факт что оставляют "автографы" говорит что с головой и мышлением всё хорошо, не смотря на то что они так каждый день каждый час, каждую минуту видят, слышат и проживают... Пусть все вернуться домой живыми и здоровыми Аминь. И в отличии от армии диванных войск, это Мужчины и Люди с Заглавных букв! Честь и хвала им и их родителям!

23.11.2022 14:19
Гость 637

только вот эта "школота" там, а ты диванный эксперт здесь(ответ Гость 981)

Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть