USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Ёлочные базары заработают в Челнах 14 декабря (+список точек торговли)

142
0
2
0

В Набережных Челнах 14 декабря начнут свою работу десять ёлочных базаров. Третьего декабря Исполнительным комитетом города был проведен электронный аукцион на право размещения торговых объектов для реализации хвойных деревьев.

Всего, согласно постановлению Исполкома Челнов, было определено 23 объекта реализации ёлок и сосен к Новому году. Под них отвели участки размером от 20 кв. м. до 40,03 кв. м.

До 29 ноября шёл приём заявок на участие в аукционе, который проходил с третьего по четвертое декабря. В итоге, согласно информации, представленной на электронной площадке по реализации государственного и муниципального имущества, из 23 представленных лотов, торги прошли по 10. На остальные 13 — желающих не оказалось.

Больше всего предложений было внесено: по двум точкам продаж ёлок у рынка «Алан» в Автозаводском районе (аукцион длился более 8 часов и было более 150 предложений по каждому из мест реализации), а также за место у ТЦ «Муравейник» (аукцион длился почти 6 с половиной часов, два претендента внесли 127 предложений).

Теперь победители должны будут заключить договор с Исполкомом. Практически все предприниматели зарегистрированы в Набережных Челнах, и только один — базируется в соседнем Башкортостане.

В итоге в Набережных Челнах этой зимой будет 10 точек продаж хвойных деревьев:

1) Напротив рынка «Алан»;

2) Напротив рынка «Алан» (с другой стороны);

3) пр. Московский, в районе д.53/21а;

4) ул. Ш. Усманова, 50 комплекс (напротив магазина «Челны-Хлеб»);

5) ул. Ш. Усманова, в районе ТД «Антарес»;

6) пр. Вахитова, 30/05А (напротив почты);

7) между проспектом Сююмбике и ТЦ «На Пушкинской», пр. Сююмбике, 51 (45/04), (в районе павильона «Связной»);

8) между проспектом Сююмбике и ТЦ «На Пушкинской», пр. Сююмбике, 51 (45/04), (со стороны жилого дома 45/01);

9) в районе ТЦ «Муравейник, пр. Мира, 65 (18/05);

10) проспект Набережночелнинский, 32 комплекс (между магазинами «Магнит» и «Челны-хлеб»).

Продажа хвойных деревьев и лапника стартует 14 декабря и выбрать зелёную красавицу горожане смогут вплоть до самого Нового года.

фото: «Вести КАМАЗа»

*при использовании информации активная ссылка на «Вести КАМАЗа» обязательна

0
2
142
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

2

Ваш комментарий
06.12.2019 07:03
Гость

Хорош деревья губить!!! уже давно пора на искуственные переходить.

Ответить (0)
06.12.2019 06:02
Гость

по мне, то надо запретить это.

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть