USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Юмористы из Татарстана предложили мусульманкам в качестве хиджаба павловопосадские платки (+видео)

1432
0
6
0

Юмористический YouTube-проект «Громкие рыбы», авторами которого являются Тимур Исмаев и Кирилл Карамов, презентовали «несогласованную рекламу Павловопосадских платков».

Блогеры из Казани на фоне скандала в школе №10, где родители хотят перевести ребенка в другую школу из-за запрета носить хиджаб, прорекламировали павловопосадские платки, которые предлагают одевать не только русским девушкам, но и татаркам, и бурятам, и даже мужчинам. Идея понравилась зрителям: «Самая толерантная реклама из тех, что я видела за последние годы», «Кайф, захотелось платочек себе такой», - пишут пользователи.

0
6
1432
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

6

Ваш комментарий
29.09.2020 10:35
Гость 992

Почему в татарстане когда пишешь где-то или ходишь в футболке "я русский", то тебя считают нациком, а если татарин кричит везде что он татарин, пишет на автомобиле или носит футболку "я татарин", то он крассавчик. Почему так работает? Типа татары рулят,а русские пусть молчат в тряпку или что?

Ответить (0)
29.09.2020 10:27
Гость 994

У нас своя культура, наши бабушки, про бабушки одевались нарядно ,красивые светлые,яркие платки , надо поддержать свою культуру. Они через мечети пропихивают свою культуру и свою одежду нам ,у них бизнес .

Ответить (0)
29.09.2020 10:10
Гость 994

Согласна почему татары должны носить турецкую и арабскую одежду ,поддержать чужую культуру

Ответить (0)
29.09.2020 08:21
Гость 608

Вы правы (257), нечего перенимать чужую культуру, посмотрите какие красивые расписные дома в татарских деревнях.

Ответить (0)
25.09.2020 23:11
Гость 483

настоящие татары никогда не носили эти унылые хиджабы, всегда носили радующий глаз одежду

Ответить (1)
26.09.2020 10:40
Гость 257

Согласен, зачем перенимать у арабов, когда собственный татарский наряд гораздо красивее

Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть