USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28

USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28
Поделиться Vk

За поддержку бойцов СВО руководителям из Челнов вручили благодарности и командирские часы

1430
0
4
0

На аппаратном совещании мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев вручил благодарности и командирские часы от имени командующего группировкой войск «Север» генерал-полковника Александра Лапина шести депутатам и руководителям города за участие в оказании шефской помощи бойцам в зоне СВО. В числе награжденных депутаты Госсовета РТ Николай Атласов, Марсель Мингалимов и Руслан Нигматулин, сенатор РФ Геннадий Емельянов, президент Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Логистика и автоперевозки Татарстана» Михаил Левашов, генеральный директор ООО «Группа компаний «Союз-Регион» Андрей Ляпунов.

Фото: nabchelny.ru

0
4
1430
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
01.08.2025 16:08
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
01.08.2025 15:23
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
01.08.2025 15:20
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале
01.08.2025 15:19
Комментарии

4

Ваш комментарий
05.08.2024 14:31
Гость 467

Кто как может, так и помогает. Вперед к Победе! Бойцы, возвращайтесь живыми, а мы поможем вам здесь!

Ответить (0)
05.08.2024 13:46
Гость 261

Рядовые это делают не за награды!

Ответить (0)
05.08.2024 13:05
Гость 563

А что же не отметили тех (рядовых) волонтёров, которые отправили детей на СВО, плетут защитные сетки, вяжут тёплые носки и свитера, собирают гуманитарку, вкладывая туда свой труд и личные сбережения (знаю таких). А чиновники: - щёлкнул пальцем, дал указание, перечислил часть средств (не личных) и получил бонус к карьерному росту, (благодарность и часы). Я немного утрирую, но всё же обидно за "рядовых".

Ответить (1)
05.08.2024 13:55
Гость 638

Наша тетя (пенсионер, бывший работник КАМАЗа) шьет плащи накидки непромокающие и не только.. Бойцы лично благодарят в формате видеосообщений, накидки не пропускают воду ими же порох на позициях спасают - и за это отдельное спасибо передают.

Сводка СВО: войска РФ взяли Часов Яр; Зеленский открыл набор пенсионеров в ВСУ
«Холмы России», дрифт и картинг: «КАМАЗ-мастер» опубликовал календарь мероприятий на сентябрь
В команде «КАМАЗ-мастер» стало на двух мастеров спорта больше
Хедлайнерами Дня строителя в Челнах станут «Рок-Острова» и Юлианна Караулова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть