USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

За смерть на производстве начальник участка получил 3 года условно

1330
0
0
0

Начальник участка Игорь Паршин, руководивший в 2019 году демонтажем перил на мосту через Мелекеску, во время которого погиб рабочий, получил 3 года условно, о чем сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда.

Из приговора ясно: во время реконструкции моста Паршин допустил нарушения правил безопасности при строительных работах, из-за чего рухнувший столб придавил троих рабочих. Суд квалифицировал действия мужчины по ч. 2 ст. 216 УК РФ. Подсудимый свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Назначив ему 3 года условно, суд определил испытательный срок в 2 года и возложил на Паршина определенные обязанности.

В день происшествия, напомним, врачи госпитализировали пострадавших в БСМП. Специалисты диагностировали у одного из рабочих травму головы и перелом плечевого сустава, второй отделался ушибом брюшной полости, третий получил перелом плеча. Через несколько часов 42-летний мужчина скончался в реанимации.

В середине июня 2019 года начальник участка Игорь Паршин раскритиковал состояние моста через Мелекеску. По мнению специалиста, объект строили с нарушением технологий. Реконструкцией моста занималась казанская компания «Стройсервис».

Фото: МЧС по РТ.

0
0
1330
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
загуглите "подмес горячей воды" и в домовом чате спросите "кто поставил дешманский смеситель?кто не переключил рычажок?" - у нас так пару-тройку раз решился вопрос
«Кипяток в унитазах»: жители челнинской высотки четвертую неделю живут в коммунальном хаосе
01.10.2025 16:32
Высечь ремнём, что б следующий раз не повадно было. У всех есть телефоны. Мог и позвонить родителям чтоб не волновались.
В Тукаевском районе по дороге из школы пропал 13-летний мальчик
01.10.2025 16:25
спросите еще про цены)))я вам скажу)) у нее 2-х комнатная квартира, половину от аренды она получает компенсацию цена там примерно 22 ну вот и делите плюс минус квар плата 4-5 вот и получается
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
01.10.2025 16:20
не заселен 78/03 наш 78/01 заселен 100%
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
01.10.2025 16:16
Комментарии

0

Ваш комментарий
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть