USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

За сведения о несанкционированной съемке объектов "КАМАЗа" компания объявила вознаграждение

2786
0
3
0


ПАО «КАМАЗ» предпринимает новые меры для усиления антитеррористической защищенности персонала и объектов компании. Одно из нововведений – привлечение сотрудников компании к борьбе с несанкционированной фото- и видеосъемкой «КАМАЗа» сторонними лицами с территории, прилегающей к предприятию.

В сложившихся условиях существуют реальные угрозы для промышленных предприятий, о чем свидетельствуют недавние атаки беспилотных летательных аппаратов на города Татарстана. В связи с этим блок безопасности «КАМАЗа», помимо усиления контроля фото- и видеосъемки на территории компании, просит сотрудников оперативно сообщать о фактах фото- и видеосъемки территории из-за ее пределов.

При обнаружении факта съемки объектов и зданий ПАО «КАМАЗ» по внешнему периметру необходимо оперативно сообщить сотрудникам блока безопасности по номеру телефона доверия 45-29-24.

Кроме того, можно обратиться на горячую линию безопасности ПАО «КАМАЗ» по телефону 8-960-070-60-61, позвонив или направив сообщения в WhatsApp или Telegram.

Важно сообщить время и место обнаружения лиц, ведущих подозрительную фото- и видеосъемку, запомнить внешность, особые приметы, одежду нарушителей. При возможности необходимо продолжить наблюдение и информировать о направлении передвижения, не пытаясь самостоятельно задержать лицо, производящее съемку.

За подтвержденные службой безопасности данные предусмотрено вознаграждение.

Фото: brainshef.ru

0
3
2786
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

3

Ваш комментарий
15.04.2024 12:15
Гость 502

Гость 27 просто не знаком с терминами "разведка" и "доразведка". Тогда вопросов не было бы.

Ответить (0)
11.04.2024 12:25
Гость 27

Да вы серьёзно??? В это кто-то ещё верит? Со спутников давно уже всё сфотографировано...

Ответить (1)
11.04.2024 13:10
Гость 545

Неделю назад видел лично такого. Так что да серьёзно. Спутники не всё показывают.

Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть