Нагрудными знаками Татарстана «За заслуги в образовании» наградили директоров образовательных учреждений Набережных Челнов. Вручение прошло на республиканском совещании работников образования в Казани.
Наград удостоены директор СОШ №58 Гульнара Сепаева, директор СОШ «Центр образования № 16» Рамиль Садриев и директор полилингвальной гимназии № 59 «Адымнар» Азат Галиев. Также нагрудным знаком «Почетный наставник» награжден директор лицей-интерната №79 Ралиф Сафиулин.
Проблем только в том, что на скорости 2G никакие приложения работать не хотят, выдают таймаут. Так что, это по факту отключение мобильного интернета, как бы вы это не обозвали.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Поздравляем!!!
Ответить (0)