USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

«Загадки КАМАЗа»: что это за автомобиль?

168
0
0
0

Продолжается конкурс «Загадки КАМАЗа».

В архивах музея «КАМАЗа» хранится множество интересных предметов из истории автогиганта: от кепки первого директора до фотографий с показа мод. Музей КАМАЗа и «Вести КАМАЗа» проводят совместный конкурс «Загадки КАМАЗА». Все вопросы конкурса связаны с историей автогиганта и экспонатами музея КАМАЗа. Приз очередного этапа – вот такие настенные часы с корпоративной символикой.

Вопрос N7

На фотографии вы видите, как  КАМАЗы с необычной кабиной проезжают по проспекту Мира. Что это за КАМАЗы?  В каком году они появились? Что вы можете рассказать об этих автомобилях?

Ответы оставляйте в подписи к посту в блоге музея КАМАЗа: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/v-etot-den-38-let-nazad12.php

(Внимание! Не в комментариях к этой информации, а пройдя по ссылке. Ответы под этой записью учитываться не будут)

Ответы принимаются до 30 апреля включительно.

Все комментарии будут скрыты до момента объявления результатов. Внимание! Просим вас после ответа обязательно указать свои данные и способ связи с вами,  иначе участник останется под ником Guest и не сможет быть идентифицирован.

*Участие в конкурсе является добровольным. Оргкомитет конкурса не обсуждает свои решения с его участниками

0
0
168
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ребята плохо закончат у них все шансы пойти по кривой дорожке. Да Бастрыкин молодец, а наши просто штаны в кабинетах просиживают и зарплату получают, ни чего не могут только жрать и .....
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
15.09.2025 15:22
И кто же такую мразь уважать будет? Вы ничего не перепутали? Интересен другой факт люди заказывая строительство что подрядчика совсем не проверяли, не заезжали в офис не читали в интернете отзывы о предприятии в которое обратились? 100 человек попались на удочку проходимцу и вору, тут уж не до шуток. Такие случаи в наше время не редкость, но каков жулик, так бессовестно разводить людей. Это мошенничество в особо крупном размере совершенное группой лиц по предварительному сговору, я думаю мало им не дадут, да и доживут ли они до освобождения или их на свободе уничтожат и будут правы!
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
15.09.2025 15:19
Как так- то, по всем каналам твердят про телефонных мошенников, а тут под носом такое проворачивают, и это ведь не единичный случай
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
15.09.2025 15:10
Гость 941.....вы чемпион по Демагогии и явно не жили в начале 90х или были малы, чтобы понимать всю суть катастрофы тогдашней нашей Родины СССР
Суд оштрафовал челнинца на 70 тысяч за ксенофобные комментарии в интернете
15.09.2025 15:08
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть