USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Заместителем руководителя Комсомольского района назначен Фидарис Хабибуллин

1188
0
8
0

Замглавы района займется вопросами ЖКХ.

Заместителем главы администрации и начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Комсомольского района Набережных Челнов назначен 30-летний Фидарис Хабибуллин. Он был официально представлен в должности сегодня на деловом понедельнике.

«Хабибуллин работал в управлении ЖКХ центрального аппарата администрации, - отрекомендовал назначенца мэр города Наиль Магдеев, - у него хороший послужной список и возраст подходящий для активной работы. Фидарис Фандависович начинал специалистом в отделе транспорта, потом работал главным специалистом, завсектором, и в последнее время – начальником отдела энергетики управления городского хозяйства. Проявил активным, целеустремленным сотрудником, мы его заметили. Молодым везде у нас дорога, идет естественный процесс обновления кадров. Во сколько лет еще активно работать, если не в 30?»

Хабибуллин получил высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» на экономическом факультете Набережночелнинского института КФУ, окончив его в 2013 году.

Магдеев подчеркнул, что Комсомольский район, которым сейчас в качестве главы районной администрации управляет Александр Кислов, довольно сложен – в нем проживают много жителей старшего возраста, на территории широко представлен частный сектор, что накладывает свою специфику на сферу ЖКХ. «Жилищно-коммунальное хозяйство – это самая востребованная повседневная работа. В районе большая протяженность дорог, водопроводов, линий освещения - хозяйство большое, непростое», - предупредил мэр Хабибуллина. 

0
8
1188
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

8

Ваш комментарий
26.01.2021 11:03
Гость 289

Эй вы там на верху..... Вы хоть к людям иногда спускайтесь!!!!! Глупый вопрос был, моей стороны. Признаюсь

Ответить (0)
26.01.2021 11:01
Гость 289

Фидарис Фандависович начинал специалистом в отделе транспорта...... И тут можно уже не продолжать. Мы все знаем как у нас обстоят дела с транспортом......

Ответить (0)
25.01.2021 14:12
Гость 620

симпатичный. напишите, есть ли девушка

Ответить (0)
25.01.2021 14:03
Гость 749

Хороший чел!

Ответить (0)
25.01.2021 13:07
Гость 874

Всё сам, молодец.

Ответить (0)
25.01.2021 13:04
Гость 135

Просто головокружительная карьера за примерно 7 лет после института. А можно немного о родственниках талантливого молодого человека?

Ответить (1)
26.01.2021 11:25
Гость 627

А ты один круглый сирота, поэтому стал никем?

25.01.2021 11:55
Гость 84

пятиклассник

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть