USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Защитник ФК «КАМАЗ» Егор Тесленко подписал контракт с казанским «Рубином»

432
0
1
0

Центральный защитник ФК «КАМАЗ» Егор Тесленко подписал соглашение с «Рубином», выступающем в Российской премьер-лиге. До этого Тесленко просматривался казанцами в Турции, где он принял участие в нескольких контрольных матчах.

Детали сделки неизвестны, однако как сообщает инсайдер Сергей Ильев, клуб из Набережных Челнов получит за трансфер 21-летнего футболиста чуть выше 200 тыс. евро. Авторитетный портал Transfermarkt.de в свою очередь оценивает защитника в полмилионна евро. По нашим данным, сумма  отступных в контракте игрока была прописана в размере около 30 тыс. евро.  Напомним,  примерно такие же условия были отмечены и в соглашениях ключевых игроков  Александра Гаглоева и Мингияна Бевеева, которые покинули клуб этой зимой за символическую сумму. Тесленко, будучи свободным агентом, пополнил ряды автозаводцев в 2020-м году и помог клубу подняться в ФНЛ. В этом сезоне игрок обороны сыграл в 24 матчах и забил 5 голов.

Также стало известно, что челнинский клуб нашел Тесленко замену в лице экс-защитника «Енисея» Валерия Гануса. В прошлом году Ганус выступал за вторую команду красноярцев в ФНЛ-2. На его счету 12 выходов на поле, 1 гол и 1 голевая передача. Кроме того, в стане «КАМАЗа» остается молодой парагвайский нападающий Диего Акоста.

Завтра стартует второй турецкий сбор «КАМАЗа» в городе Анталья, который продлится до 2 марта. Днем позже челнинские футболисты прибудут в Санкт-Петербург на встречу с чемпионом страны - питерским «Зенитом» - в рамках Кубка России.

Фото: ФК "Рубин", Ultimate Sports LTD.

0
1
432
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

1

Ваш комментарий
15.02.2022 14:24
Гость 23

этот еще раз доказывает , что в челнах могут "делать " футболистов . поэтому напрашивается вопрос о возвращении фк камаз в РПЛ , вопрос финансовый решаем - в городе много предприятий , которые будут готовы помогать при условии игры фк камаз в премьер лиге , нужно конечно стадион немного увеличить до 10-12 тыс . так что мы ждем в скором времени возвращения родного клуба в большой футбол . это и с социальной точки зрения будет правильно - молодежь будет охотнее оставаться в городе и на заводе .

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть