USD

80,5037

EUR

93,3894

Казань

+5

Наб.Челны

+5

USD

80,5037

EUR

93,3894

Казань

+5

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

ZAVODчанки: Татьяна Крепская

246
0
0
0

Проект «Вестей КАМАЗа» о самых милых девушках автогиганта представляет сотрудницу завода двигателей.

Каждую среду мы публикуем свежий выпуск популярного проекта «Вестей КАМАЗа» о девушках автогиганта. Наша сегодняшняя героиня – Татьяна Крепская, водитель погрузчика завода двигателей. Это уже 22-ая участница проекта: в большой компании много очаровательных сотрудниц.

Татьяна пришла на «КАМАЗ» в 2016 году и теперь каждый рабочий день проезжает 15-20 километров. «Я жизнерадостная, трудолюбивая, романтичная», - говорит о себе очаровательная 23-летняя заводчанка. Красавица Таня обращает на себя внимание всего производства. «Когда к нам приходят экскурсии, все просто сворачивают головы, когда эта девушка проезжает мимо с грузом», - рассказывают на заводе.

Сотрудница цеха напольного транспорта завода двигателей воспитывает дочку Ренату и обожает готовить.

Мне нравится уменьшительная форма моего имени – Танюша. Татьяной меня называйте после 40 лет

Я обожаю готовить, и лучше всего у меня получается пицца. Раньше я много рисовала, с появлением ребенка на это меньше времени.

В людях я ценю доброту и честность, это самое главное для меня.. Я не люблю когда люди врут, глядя в глаза

«Начинается мой рабочий день с медпункта, затем я переодеваюсь в рабочую спецодежду, прихожу в цех, с шикарным настроением всем говорю «привет» и начинается рабочий день Мы проверяем погрузчики перед сменой, потом отправляемся на своё рабочее место», - рассказывает Таня.  

Как это было:

Вы можете присылать своих кандидаток на участие в проекте на электронный адрес redactor@vestikamaza.ru. Укажите в теме письма ZAVODчанка и сообщите ФИО, место работы, ссылку на страницу девушки Вконтакте или другой социальной сети.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит сотрудников завода двигателей за помощь в подготовке материала.

Выпуск 1. ZAVODчанки: Алиса Гибадуллина

Выпуск 2. ZAVODчанки: Аделина Тарасова

Выпуск 3: ZAVODчанки: Ирина Булаева

Выпуск 4: ZAVODчанки: Юлия Баранова

Выпуск 5: ZAVODчанки: Татьяна Сидорова

Выпуск 6: ZAVODчанки: Cветлана Валиева

Выпуск 7: ZAVODчанки: Юлия Белова

Выпуск 8: ZAVODчанки: Эльвира Латыпова

Выпуск 9: ZAVODчанки: Татьяна Захарова

Выпуск 10: ZAVODчанки: Cветлана Швецова

Выпуск 11: ZAVODчанки: Айгуль Романова

Выпуск 12: ZAVODчанки: Дарья Гулявцева

Выпуск 13: ZAVODчанки: Надежда Кондратьева

Выпуск 14: ZAVODчанки: Адель Хайртдинова

Выпуск 15: ZAVODчанки: Марина Солдаева

Выпуск 16: ZAVODчанки: Рамиля Миннекаева

Выпуск 17: ZAVODчанки: Эмма Минхаирова

Выпуск 18: ZAVODчанки: Наталья Чекрыжова

Выпуск 19: ZAVODчанки: Татьяна и Анастасия Ершовы

Выпуск 20: ZAVODчанки: Мария Матвеева

Dыпуск 21: ZAVODчанки: Наталья Попкова

Победительница голосования в первой десятке: Аделина Тарасова

Победительницы голосования во второй десятке: Мария Матвеева и Марина Солдаева

0
0
246
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
и пугающая стопка чёрных штук сверху, высоко и устойчиво ли?
Онлайн-учет, мобильные рабочие места: конвейер сборки кабин К5 обновил логистику
30.10.2025 16:34
Наконец-то! Это ведь Концертный зал при Мэрии города, а внутри как сельский клуб. На внутренний ремонт и дизайн не требуется столько средств, как если построить новое здание. Отдельная история - гардероб. Театр - начинается с вешалки.. Неужели на время концертов нельзя пригласить к работе 3-4 человек, одеть их в униформу - это ведь элементарная культура и эстетика для любого Концертного зала, чтобы красиво встретить, поднять настроение, быстро проводить.
В Челнах планируется отремонтировать зал Сары Садыковой и МЦ «Заман»
30.10.2025 16:26
Стандартная процедура -взвинтить цену до небес, чтобы потом сделать скидку. Бесплатный сыр в мышеловке...
Соцопрос: только 16% челнинцев верят в скидки «черной пятницы»
30.10.2025 15:01
Правильно, нужно больше рассказывать о КАМАЗе! Даже в Челнах многие не понимают масштаба сделанного старшим поколением и что происходит сейчас. А некоторые знают, но умышленно искажают историю и действительность Этот ролик в принудительном порядке показать Рзаевой!
«"КАМАЗ" – это история моя, семьи, соседей...»: челнинские предприниматели обозначили свое отношение к автогиганту
30.10.2025 14:59
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть