USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Зеленодольский «Регион-Пронтех» увеличивает объем выпуска тормозной аппаратуры для КАМАЗов

611
0
0
0

Зеленодольский завод «Регион-Пронтех», занятый на рынке комплектующих для автотранспорта, заявил об увеличении объема производства тормозной аппаратуры для нужд ПАО "КАМАЗ". Об импортозамещающем проекте стало известно по итогам визита на предприятие главы Зеленодольского района Михаила Афанасьева.

По словам Афанасьева, все комплектующие, используемые в технологии «Регион-Пронтеха», локализованы в России. В настоящее время компания не только наращивает освоенную ранее номенклатуру, но и внедряет в производство новую. Глава района пообещал предприятию административную поддержку.

ООО «Регион-Пронтех» зарегистрировано в 1999 году, руководит производством его основной соучредитель Валентин Слепцов (42,85%). За 2020 год предприятие показало оборот в размере 48,7 млн рублей с прибылью 216 тысяч.

Фото: zelenodolsk.tatarstan.ru

0
0
611
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скажу одно, не все там так красочно как тут рассказали....
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
02.10.2025 10:59
Вы видели там ФСБ с автоматами? Фантазер, Вам только детские фэнтези писать в интернете...
Подозреваемому во взятке чиновнику исполкома переписали статью увольнения
02.10.2025 10:30
Гость 657, так они занимаются КВНом после работы, в свое свободное время. Проблемы на КАМАЗе решают в рабочее время!
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
02.10.2025 09:39
На камазе итак загрузки нет,а мы заказы отдаём на сторону. ЗЗЧ чем занимается?
Минск будет поставлять "КАМАЗу" шестерни для коробок-автоматов
02.10.2025 09:36
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть