30-летний житель города Волжск Республики Марий Эл обратился за помощью в полицию - в своем заявлении он написал, что его обманул житель Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».
Выяснилось, что рыбак нашел в интернете объявление о продаже лодки с мотором. Связавшись с продавцом, договорился о цене и перечислил на указанный счет требуемую сумму. Однако товара он не получил, а продавец перестал выходить на связь.
Полицейские достаточно быстро установили мошенника - им оказался 30-летний житель Татарстана, у которого никогда не было лодки с мотором. Такое объявление он разместил в интернете для того, чтобы получить деньги и оплатить коммунальные услуги.
Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба местного МВД.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну вообще то уивительно что у нас кафешки не местного названия, кто разрешил?
Как у них с медкнижкой, я не против мигрантов, но так как они работют меня не устраивает.
В таджикистане надо срочно открыть столько же кафе татарстан, например,
ну не надо про нерпиязен к народам , ну не то.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
"изоляция от коллектива облегчает сотруднику решение о смене работодателя"
-иногда наоборот:
Если предложат на стороне чуть больше зарплату, но уже без удалёнки, то могут не принять предложение именно из-за этого.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
Гость 958, не надо клеветать, если не знаете ситуации!
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
Молодец!!!
Челнинский батутист Кирилл Козлов стал чемпионом России