Женщина просила о помощи но отказалась назвать свое имя.
Сегодня рано утром, 7 января в 05:43 спасательные службы получили сигнал из поселка ЗЯБ Набережных Челнов. Звонившая свидетельница ситуации сообщила, что в доме 18/04 в 12-м подъезде на кондиционере, установленном за балконом квартиры, стоит женщина и кричит «помогите».
С помощью трехколенной лестницы женщина спустилась на землю, личные данные предоставить отказалась. Для установления личности и выяснения обстоятельств происшествия даму доставили в Комсомольский ОВД.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
"Уличный кондиционер" ??? Скорее - наружный блок квартирного кондиционера.
Ответить (0)