USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+22

Наб.Челны

+23

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+22

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Зима хлопнет дверью: на Татарстан надвигаются сильные заморозки

637
0
0
0

На территории Татарстана 10 марта ночью и утром с 00:00 до 10:00 часов ожидается понижение температуры воздуха до -26 градусов. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

МЧС России по РТ рекомендует татарстанцам не выходить завтра без особой надобности из дома, ограничить прогулки детей и домашних животных. При необходимости одеваться следует в несколько слоев, формируя воздушные прослойки в одежде.

Автолюбителям лучше отказаться от дальних поездок, так как в морозную погоду высок риск дорожно-транспортных происшествий и некорректной работы механизмов. На дороге желательно избегать лишних перестроений, обгонов и резких торможений. В случае переохлаждения рекомендуется отогреться и поесть, при обморожении – звонить врачу и согреваться, не касаясь пораженных участков руками или жесткими тканями.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

0
0
637
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
08.08.2025 16:01
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
08.08.2025 15:56
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
08.08.2025 15:05
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
08.08.2025 14:49
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
Сводка СВО: Индия не послушалась Трампа, а британцы усомнились в его психическом здоровье
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть