USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Звезда российских сериалов Александра Бортич стала мамой

405
0
2
0

25-летняя актриса Александра Бортич родила ребёнка несколько недель назад.

О том, что Александра Бортич впервые стала мамой сообщил ряд российских СМИ. Подробности о её состоянии, а также пол и имя малыша тщательно скрываются. К слову, первые слухи о беременности Бортич появились еще в конце прошлого года. Тогда репортёры особенно внимательно следили за любыми выходами звезды фильма «Холоп» и сериала «Полицейский с Рублевки» на публику. Сама Александра не стала ни отрицать, ни подтверждать интересное положение. В популярном YouTube-шоу Comment Out артистка отказалась снимать пиджак, скрывающий тело, а также не дала бить себя током. Ведущий предположил, что всё дело в беременности звезды.



После этого Александра Бортич на публике не появлялась. В своём «Инстаграме» она публиковала исключительно портреты или фото, где её живот прикрыт объёмной одеждой и аксессуарами. Возможно, таким образом актриса пыталась скрыть беременность, информация о которой все-таки попала в СМИ. Стоит отметить, что официально звезда не делала заявления о рождении малыша.«Короче, мы поздравляем Сашу Бортич с рождением ребёнка! Уже как пару недель актриса пребывает в новом для себя статусе», — пишет «7 дней» со ссылкой на Telegram-канал «Время мочить манту». Как добавляет источник, Бортич до самых родов участвовала в съемках новых проектов. Напомним, Александра снялась в нескольких фильмах и сериалах, ставших очень популярными в России. Например, на экранах артистку можно было увидеть в фильмах «Холоп», «Я худею» и «Викинг», а также в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Обычная женщина». Журналисты уверяют, что молодая мама в скором времени может вернуться к работе, а пока начала активно приводить своё тело в прежнюю форму.

О своей личной жизни знаменитость практически не распространяется. По некоторым данным, Александра Бортич тайно вышла замуж за Евгения Савельева. Избранник является сыном политика и занимается бизнесом. В соцсетях пара часто публикует совместные снимки. Кстати, Савельев о рождении ребенка также ничего не написал.

Фото: instagram.com/bortich.

0
2
405
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

2

Ваш комментарий
11.08.2020 15:45
Гость 952

Кто такая? И почему это должно быть всем интересно?

Ответить (0)
11.08.2020 15:35
Гость 671

все таки, под макияже все красивые. Единственная кто красивая без макияжа - это моя жена)

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть